Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Валерий Валяев

Как найти все H1 в Muce?

Question

Уже в который раз проверка сайта на ресурсах типа Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (кстати очень хороший ресурс, советую) показывает наличие нескольких текстов с тегом H1. А должен быть только один. Это определяется как серьезная ошибка. Но найти на сайте я их не могу. Где то прячутся. Может кто-нибудь подскажет как находить этих зайцев? Спасибо за ответ... Думаю я не одинок в этом вопросе

7 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Валерий Валяев сказал:

спасибо но не находит ни одного

А вообще, это вы плохо ищете.
Один
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/18/0008/0401/545169/69/93dbfbd2ce.png&key=fc5b430a4aca717d67fca745c2fe6f23f5ce5924fb15d155f4ad77b45713eb1f" width="418" />

5cbfddc594.png

Два
d6292a053f.png

c1436dc3e3.png

-----------------------------------------

А вот это...

ac81fc2cf9.png

... бесполезно и даже вредно.
Бесполезно потому, что поисковики давным давно не учитывают этот мета тег для ранжирования.

А вредно, потому, что некоторые поисковики определяют по нему спам-клоакинг дорвеи. Например Бинг засунет ваш сайт под спам фильтры, если еще не засунул.
В этом мета теге должно быть не более 6 - 8 ключей.

• 0

Спасибо Павел. Просто я работаю в браузере Опера. А Мазилой редко пользуюсь. Но оказалось что в отличии от Хроме и Оперы работа с кодом сайта у него на русском языке. Спасибо.

Sign in to follow this  

• Create New...