Jump to content
  • 1
Sign in to follow this  
Артем Ваш

Форма опроса сложная...

Question

Всем привет! Стану первым) 

У меня есть пошаговая форма опроса посетителя сайта. То есть, он отвечает на первый вопрос, нажимает далее и переходит ко второму. Используется обычная форма и в ней слайдер.

Но мне надо сделать эту форму еще сложнее.

После последнего вопроса перед посетителем появляется экран "МЫ СОБИРАЕМ ДАННЫЕ", "ПОЛУЧАЕИ ИНФОРМАЦИЮ" и так далее с полосой загрузки.

КАК сделать чтобы после этой страницы он попадал на страницу где будет "Веедите номер и получите результаты", чтобы в этой форме были все ответы, которые он делал ранее и номер телефона????

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел, такой ответ можно писать на любой вопрос)))) И если вы в webflow не так сильны как в Muse или может HTML, то не отвечайте на вопросы! У меня есть решение для своей задачи (только силами webflow) и очень даже все работает, но я хотел посмотреть еще мнения других членов клуба.

Могли бы лучше написать "Спасибо что вы с нами"

Буду ждать когда ваш клуб наберет обороты, но с такими ответами ждать лет 100 .... очень жаль

• 0
В 31.08.2018 в 06:52, Артем Ваш сказал:

У меня есть пошаговая форма опроса посетителя сайта. То есть, он отвечает на первый вопрос, нажимает далее и переходит ко второму. Используется обычная форма и в ней слайдер.

После последнего вопроса перед посетителем появляется экран "МЫ СОБИРАЕМ ДАННЫЕ", "ПОЛУЧАЕИ ИНФОРМАЦИЮ" и так далее с полосой загрузки.

КАК сделать чтобы после этой страницы он попадал на страницу где будет "Веедите номер и получите результаты", чтобы в этой форме были все ответы, которые он делал ранее и номер телефона????

• 0
Ewgenii    2
В 31.08.2018 в 06:52, Артем Ваш сказал:

А почему просто квиз не поставить и сразу закрыть все вопросы?

• 0
В 18.12.2018 в 11:32, Ewgenii сказал:

А почему просто квиз не поставить и сразу закрыть все вопросы?

может потому что ПРОСТО квиза в природе не бывает.  если вы про внешние сервисы типа марквиза - ну ОЧЕНЬ на любителя вещь.. и нифига не бесплатная..

• 0
В 31.08.2018 в 11:33, Артем Ваш сказал:

Павел, такой ответ можно писать на любой вопрос)))) И если вы в webflow не так сильны как в Muse или может HTML, то не отвечайте на вопросы! У меня есть решение для своей задачи (только силами webflow) и очень даже все работает, но я хотел посмотреть еще мнения других членов клуба.

в любом случае нужен скрипт который будет убирать 1 блок и показывать другой либо двигать слайдер по таймеру. к сожалению для вставки своего кода надо иметь платный тарифный план или вставлять руками.  может быть ваш вариант лучше.

• 0
Ewgenii    2
В 07.02.2020 в 14:48, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

может потому что ПРОСТО квиза в природе не бывает.  если вы про внешние сервисы типа марквиза - ну ОЧЕНЬ на любителя вещь.. и нифига не бесплатная..

На WF квиз собирается очень просто  с помощью интеракций. И никакие сторонние скрипты не нужны. Но проще всего и удобнее Марквиз.
Вообще на сегодняшний день WF не превзойден ни одним другим сервисом верстки. Главная особенность WF, что с него запросто можно пересаживать или зеркалировать любые сложные сайты на Вордпресс, если их CMS дороговата для вас

Sign in to follow this  

• Create New...