Jump to content
  • 1
Sign in to follow this  
Артем Ваш

Форма опроса сложная...

Всем привет! Стану первым) 

У меня есть пошаговая форма опроса посетителя сайта. То есть, он отвечает на первый вопрос, нажимает далее и переходит ко второму. Используется обычная форма и в ней слайдер.

Но мне надо сделать эту форму еще сложнее.

После последнего вопроса перед посетителем появляется экран "МЫ СОБИРАЕМ ДАННЫЕ", "ПОЛУЧАЕИ ИНФОРМАЦИЮ" и так далее с полосой загрузки.

КАК сделать чтобы после этой страницы он попадал на страницу где будет "Веедите номер и получите результаты", чтобы в этой форме были все ответы, которые он делал ранее и номер телефона????

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел, такой ответ можно писать на любой вопрос)))) И если вы в webflow не так сильны как в Muse или может HTML, то не отвечайте на вопросы! У меня есть решение для своей задачи (только силами webflow) и очень даже все работает, но я хотел посмотреть еще мнения других членов клуба.

Могли бы лучше написать "Спасибо что вы с нами"

Буду ждать когда ваш клуб наберет обороты, но с такими ответами ждать лет 100 .... очень жаль

• 0
В 31.08.2018 в 06:52, Артем Ваш сказал:

У меня есть пошаговая форма опроса посетителя сайта. То есть, он отвечает на первый вопрос, нажимает далее и переходит ко второму. Используется обычная форма и в ней слайдер.

После последнего вопроса перед посетителем появляется экран "МЫ СОБИРАЕМ ДАННЫЕ", "ПОЛУЧАЕИ ИНФОРМАЦИЮ" и так далее с полосой загрузки.

КАК сделать чтобы после этой страницы он попадал на страницу где будет "Веедите номер и получите результаты", чтобы в этой форме были все ответы, которые он делал ранее и номер телефона????

• 0
Ewgenii    2
В 31.08.2018 в 06:52, Артем Ваш сказал:

А почему просто квиз не поставить и сразу закрыть все вопросы?

Sign in to follow this