Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Coby87

точки остановки

Question

Coby87    0

Добрый день!

Сделал постоянную ширину и точку остановки 1200. На мониторе 1920*1080 очень много пустого пространства по бокам - этого никак не избежать?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0
12 часов назад, Coby87 сказал:

На мониторе 1920*1080 очень много пустого пространства по бокам - этого никак не избежать? 

Нет никак. На самом деле пространства не много. Это просто ваш субъективный взгляд. Используйте комбинирование фоновых блоков.
Этот сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. шириной 1200, но не думаю что вы скажете что много пространства по бокам

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Coby87    0
31 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Нет никак. На самом деле пространства не много. Это просто ваш субъективный взгляд. Используйте комбинирование фоновых блоков.
Этот сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. шириной 1200, но не думаю что вы скажете что много пространства по бокам

Этот сайт действительно выглядит хорошо, я его помню, Вы давали его в теме про много точек остановки. Мне важна сама суть, чтобы карта, которая на скриншоте, была как можно читабельнее на больших мониторах, т.е. была шире, при этом она реализована через композицию, следовательно по ширине её не сделать при адаптивной верстке. Можно ли добавить просто еще одну точку остановки, но большего размера, скажем 1800, если да, то какую посоветуете?

• 0
35 минут назад, Coby87 сказал:

Можно ли добавить просто еще одну точку остановки, но большего размера, скажем 1800, если да, то какую посоветуете?

Точку то можно добавить. Какую - решать вам. Но по мне - и так отлично выглядит на мониторе 1920x1080

• 0
Coby87    0
59 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Точку то можно добавить. Какую - решать вам. Но по мне - и так отлично выглядит на мониторе 1920x1080

Павел, а у Вас нет случайно этого сайта (Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.) в файле музы? 

• 0
14 минут назад, Coby87 сказал:

Павел, а у Вас нет случайно этого сайта (Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.) в файле музы? 

Есть, но это не бесплатно. Хотя по большому счету работать с ним в Музе - только мучиться, и всё равно есть непобедимые косяки.
Вот здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.он пересобран в моей системе ULP. И в ней как раз легко можно сделать то что вы хотите

• 0
Coby87    0
11 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Есть, но это не бесплатно. Хотя по большому счету работать с ним в Музе - только мучиться, и всё равно есть непобедимые косяки.
Вот здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.он пересобран в моей системе ULP. И в ней как раз легко можно сделать то что вы хотите

Павел, а что это такое по ссылке у вас?) Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Как сделать эффект, который у мишки справа?

• 0
10 часов назад, Coby87 сказал:

Как сделать эффект, который у мишки справа?

Ничего военного. Изображение, сверху него текстовый фрейм с вставленным внутрь другим текстовым фреймом в виде кнопки, с полупрозрачным фоном, и заливкой изображением "Арктика", которое меняет положение в разных состояниях. Все это в стандартном состоянии имеет нулевую непрозрачность

• 0
12 часов назад, Coby87 сказал:

Павел, а что это такое по ссылке у вас?) Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Это тестовый сайт и кстати, яркая иллюстрация того, как постепенно рушится сайт, сделанный в Музе с обновлением браузеров. Раньше на нем всё работало. Сейчас только процентов 20. И некоторые решения восстановить не возможно. Они просто перестали работать совсем

• 0
Coby87    0
В 11.08.2018 в 11:01, Павел Хомерики сказал:

Это тестовый сайт и кстати, яркая иллюстрация того, как постепенно рушится сайт, сделанный в Музе с обновлением браузеров. Раньше на нем всё работало. Сейчас только процентов 20. И некоторые решения восстановить не возможно. Они просто перестали работать совсем

Через кнопку состояния получилось в принципе! Спаисбо!

А размытие как вы делали? Понимаю что там задействовано 2 одинаковых изображения: четкое и размытое, но вот как точнее не могу понять...

• 0
Coby87    0
12 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Эффект прокрутки заливки  0 0

Не понятно как размытие происходит только под формой обратной связи...

• 0
17 минут назад, Coby87 сказал:

Не понятно как размытие происходит только под формой обратной связи...

Блок формы залит тем же изображением, но размытым. У обоих изображений активен эффект прокрутки заливки, начальное и конечное перемещение 0 0

• 0
Coby87    0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Блок формы залит тем же изображением, но размытым. У обоих изображений активен эффект прокрутки заливки, начальное и конечное перемещение 0 0

Да, так получилось все, чисто ради праздного интереса хотелось понять, спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...