Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Владислав17

При доработке 1 точки остановки на 2 вертикальная белая полоса

Question

Намучился уже несколько дней, никак не могу закончить проект и сдать заказчику. Проблема вот в чем:

Создал сайт полностью собрал все элементы по точкам остановок, использую фиксированную ширину, все элементы с параметрами без изменения размеров. Все элементы в рамках точки остановки и не вылезают за края. Начал работать с избавлением от вертикальных белых полос и как только довожу мобильную версию на второй сразу белая вертикальная полоса.

При перемещении слоев в верх полоса пропадает на второй точке остановки а на первой опять появляется, никак не могу найти решения

Возможно глупый вопрос сейчас задам но я работаю в одном слое, может ли быть в этом причина? Или слои созданы чисто для удобства сортировки элементов.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2018_08/3.jpg.8622017f3f80c7da88e83d81cfaaa5f9.jpg" />

Для наглядности прикреплю скрины адаптивности.

Уже запарился, если есть какие то мысли буду благодарен а то уже даже и придумать ничего не могу

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

в целом точек остановки 5 под все разрешения экранов:

1)480    2)768    3)980    4)1185    5)1366

На скриншотах первая и третья точки, вторая и 5 в норме пока, на тоже вертикальная полоса но с ней я еще не работал. На некоторых точках используются отдельные элементы созданные конкретно под эти разрешения которые скрыты в других точках.

Если нужны еще какие скриншоты или информация напишите, добавлю

3 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
16 часов назад, Владислав17 сказал:

Сама страница: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

С вашим сайтом всё в порядке. В Фаерфоксе всё работает отлично. В мобильном хроме тоже - сайты надо проверять на реальных устройствах, а не на браузерных эмуляторах. Но эта проблема может возникнуть и в мобильном хроме и носит плавающий характер. Исправить трудно, так как нет никаких четких критериев, ее вызывающих. Только метод тыка. Почитайте этот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Ну и если вы хотите продолжать мучения в Музе (ее разработка прикращена в том числе и из за таких проблем), то хотя бы обновитесь до последней версии CC 2018.1

• Мне нравится 1

• 0

Спасибо, я уже понял что дело темное взял верстальщика и тупо обрезали ширину по тегу html. В общем именно по этому сейчас сайт выглядит нормально

Sign in to follow this  

• Create New...