Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
anuarweb

Bitrix скрипт

Question

anuarweb    0

Добрый день! На сайте сделанный с помощью adobe muse подключен bitrix24(онлайн консультант). Нужно отключит его. Не знаю и не могу найти где находится скрипт! Прошу помогите!

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Проверьте Свойства страницы / Метаданные /Html для head. Если там нет, создайте копию проекта и начинайте удалять по одному объекту, пока не удалите консультанта. Таким образом найдете то, что именно надо удалить из оригинального файла проекта

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
anuarweb    0

А более быстрого способа нету? Разве нету списка все подключенных файлов, кроме ресурсов?

• 0
20 минут назад, anuarweb сказал:

А более быстрого способа нету? Разве нету списка все подключенных файлов, кроме ресурсов?

Так то можно визуально найти в проекте это быстро, или можно зайти в слои и поискать там скрипты. Но вы же не разбираетесь судя по всему. Поэтому метод исключения единственный возможный в вашем случае.
К сведению - файлы подключаются только в ресурсы, кроме тех случаев когда они подключены через хостинг руками. В этом случае их ни в каком списке нет.
Ну и в случае с консультантом, речь о подключенных файлах вообще не идет. Здесь просто интегрируется код перед </head>, перед </body>, или прямо на страницу

• 0
anuarweb    0

Да так я просто найти не могу, могу отправить исходник и если не трудно посмотрите!

• 0
15 часов назад, anuarweb сказал:

Да так я просто найти не могу, могу отправить исходник и если не трудно посмотрите!

Воспользуйтесь методом исключения, описанным выше. На самом деле там нет ничего долгого. Можете не по одному объекту удалять, а целыми блоками. Когда найдете блок со скриптом, разберите его по объектам

Sign in to follow this  

• Create New...