Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Иванов Эдуард

Проблема с OpenServer на WP

Question

Есть у меня антивирусник Nod32, вчера только установил OpenServer, создал хостинг, домен. Ещё с содержимым сайта не занимался и сегодня при запуске локального сервера на OpenServer, у меня начал ругаться Nod32 на то,что мой локальный сервер пытается запросить какой то канал трафика и т.д, уже не помню. Я нажал, что это исключение и чтобы Nod32 добавил это в исключение. Но тут же при запущенном локальном сервере у меня во всех браузерах блокируется сайт. Вообще не как не пропускает его. Пишет нету сертификатов, хотя я уже поставил ssl сертификат и он работает благополучно. Стоит мне только отключить локальный сервер всё в порядке, сайт открывается нету не каких проблем. Выключать Nod32, блокировать его защиты не помогает, на самом деле очень противный антивирусник хоть и эффективный .

Что мне делать? Кто подскажет? Что это вообще такое и как это побороть?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

То что могло бы помочь вы закрашиваете)). Какой домен вы используете в интернете и какой на локальном сервере?
Устанавливаете ли вы на локальный сервер копию сайта из интернета?

Не помню как в вордпресс, но вообще в конфигурационном файле прописывается домен и включается ssl. Если установить копию сайта на локальный сервер с этими активными настройками, то получите то, что получается у вас. Антивирус тут не причем

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

То что могло бы помочь вы закрашиваете)). Какой домен вы используете в интернете и какой на локальном сервере?
Устанавливаете ли вы на локальный сервер копию сайта из интернета?

Не помню как в вордпресс, но вообще в конфигурационном файле прописывается домен и включается ssl. Если установить копию сайта на локальный сервер с этими активными настройками, то получите то, что получается у вас. Антивирус тут не причем

В интернете и на локальном сервере один и тот же домен.

На локальный сервер не устанавливал не каким копий, т.к сайт пустой. Кроме домена по сути нечего нету.

• 0
47 минут назад, Иванов Эдуард сказал:

В интернете и на локальном сервере один и тот же домен.

Не используйте один и тот же домен. На локальном сервере используйте например домен с зоной .loc чтоб не путать c существующими в сети сайтами. Например: ваш_домен.loc

• Спасибо! 1

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Не используйте один и тот же домен. На локальном сервере используйте например домен с зоной .loc чтоб не путать существующими в сети сайтами. Например: ваш_домен.loc

Павел огромное спасибо! Именно это и помогло мне решить проблему!) И извините за глупые вопросы

Sign in to follow this  

• Create New...