Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Дмитрий Дудров

Увеличить скорость адаптивного сайта

Question

Здравствуйте!

Подскажите как решить проблему.

Сделал адаптивный сайт, на ПК грузится быстро (около 3-х секунд), а на мобильном очень долго (около 20 секунд).

Как ускорить загрузку сайта на мобильном?

Заранее благодарю за ответы.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Вы не учли одну мелкую, но существенную деталь - здесь нет экстрасенсов и ясновидящих, способных по вашему аватару среди миллионов сайтов в сети найти ваш и взглянуть на него ;)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Дмитрий Дудров сказал:

Сайт: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Не заметил, что на ПК грузится 3 секунды. Мобильная версия значительно лучше грузится.

Вот ссылка Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Смотрите советы по оптимизации и выполняйте.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/05/0008/0401/545169/69/9b708a924d.png&key=c949618d00da1ddfbbbf6453357bc49685de775ee39f0379e8c2f83dfba29ade" width="400" />

Но для Музы можно выполнить далеко не всё. Можно сделать оптимизацию изображений и настроить всё, что касается сервера. Больше ничего

• 0
В 05.07.2018 в 16:26, Павел Хомерики сказал:

Не заметил, что на ПК грузится 3 секунды. Мобильная версия значительно лучше грузится.

Вот ссылка Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Смотрите советы по оптимизации и выполняйте.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Но для Музы можно выполнить далеко не всё. Можно сделать оптимизацию изображений и настроить всё, что касается сервера. Больше ничего

нельзя только шрифты отключить - остальное при наличии драйвера прямые руки - можно.. только зачем - там ускорение будет пара миллисекунд.. было бы желание.. 

• 0
10 часов назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

остальное при наличии драйвера прямые руки - можно

При использовании этого "драйвера" дальнейшее редактирование сайта внутри программы будет невозможно. Что делает этот "драйвер" совершенно не пригодным даже для упоминания ;). Мы же тут всё таки о Музе, а не о работе с самописными сайтами.
Даже для Капитана Очевидность очевидно, что при работе с сайтами написанными в исходном коде и не требующими редактирования в каком то визуальном редакторе - можно сделать всё что угодно.
Какой смысл в Вашем посте?

• 0
В 07.07.2018 в 09:15, Павел Хомерики сказал:

При использовании этого "драйвера" дальнейшее редактирование сайта внутри программы будет невозможно. Что делает этот "драйвер" совершенно не пригодным даже для упоминания ;). Мы же тут всё таки о Музе, а не о работе с самописными сайтами.
Даже для Капитана Очевидность очевидно, что при работе с сайтами написанными в исходном коде и не требующими редактирования в каком то визуальном редакторе - можно сделать всё что угодно.
Какой смысл в Вашем посте?

гм  мы с вам поменялись местами в споре об google page speed .. забавно.. просто бывает ситуации разные - возможно правки не ожидаются а попугаев в google page speed  хочет заказчик.

навязывать своего мнения не буду.

• 0
17 часов назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

гм  мы с вам поменялись местами в споре об google page speed .. забавно..

В чем именно смена позиций? :)

Я никогда не говорил, что page speed пользоваться нельзя. Я говорил, что надо пользоваться без фанатизма, что подобные сервисы не являются полностью объективными и не исполнение их рекомендаций не влияет на поисковое ранжирование в гугле.  Поэтому возводить их рекомендации в ранг "выполнить всё, во что бы то не стало" не стоит. И в этом топике ничто моей позиции не противоречит

• 0
15 часов назад, Павел Хомерики сказал:

В чем именно смена позиций? :)

Я никогда не говорил, что page speed пользоваться нельзя. Я говорил, что надо пользоваться без фанатизма, что подобные сервисы не являются полностью объективными и не исполнение их рекомендаций не влияет на поисковое ранжирование в гугле.  Поэтому возводить их рекомендации в ранг "выполнить всё, во что бы то не стало" не стоит. И в этом топике ничто моей позиции не противоречит

ну тогда насчет "без фанатизма" и что GPS реально меряет в попугаях в вакууме как раз утверждал я.. рад что вы на данный момент также придерживаетесь этого мнения 

Sign in to follow this  

• Create New...