Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Zheniamin

Экспорт и MuseJSAssert

Question

Zheniamin    1

Здравствуйте, у меня возникли 2 проблемы когда экспортирую сайт в html в Adobe Muse

Когда Экспортирую какой мне нужно домен вводить,какой мне нужно вводить если я же только вначале сохраняю на компьютер,я не понимаю [*]Даже когда написал любое в строчке "Имя домена", оно сохраняет потом когда открывает сайт то пишет - " Оповещение: JavaScript: MuseJSAssert: Error calling selector function:TypeError: Cannot read property 'style' of null"

Подскажите пожалуйста что делать,буду благодарен 

• Мне нравится 1

Recommended Posts

• 0

Помогаю  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./uploads/default_smile.png"> :

1. Вы можете указать любой домен какой вам вздумается, ровно до того момента когда у вас не появиться настоящего домена, и именно его нужно будет указывать когда будете заливать сайт на хостинг. Эта опция в Muse создана для того что бы работали формы, ссылки и кнопки, в код сайта подставляется нужный адрес сайта.

2. Попробуйте залить экспортированные файлы сайта на внешний хостинг, то есть запускайте сайт не со своего ПК, а от куда нибудь из интернета. Проблема должна решиться, но окошко ошибки придется терпеть.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

А вообще эту ошибку чаще всего вызывает использование инструмента Фиксирование, попробуйте ее отключить если она не является ключевой в дизайне сайта, вот про что я говорю:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Boris Kotov    3

После поиска проблемы пришёл к выводу, что баг исчезает после снятия галки с прокрутки бэгграунда, не серьёзно как-то, знает кто как исправить можно?

• 0

такая же ошибка! перепробовал уже почти все ((( 

Скорее всего, всему виной неумелое подключение дополнительных стилей или скриптов. Дайте ссылку, сможем найти ответ на ваш вопрос.

• 0
Doovi    4

Всем привет! Есть лечилово против этого бага. Шарил по простору интернета и нашёл на ютубе, как какой-то испанец (а может и португалец) показывает как это исправить.

Находите в коде вот такую строчку -

} catch(e) { Muse.Assert.fail('Error calling selector function:' + e); }});

Скрипт, в котором прописана эта строчка, находится в самом низу body, в аккурат перед закрывающим тегом </body>

Вот, ещё нужно стереть, оставив лишь вот эти символы:

; }});

То есть было -

} catch(e) { Muse.Assert.fail('Error calling selector function:' + e); }});

Стало -

; }});

И всё, баг уже не вылезает. Если у вам много страниц на сайте используйте утилиту @Text Replacer (позволяет находить в текстовых доках куски и заменять их/удалять их. Ну это чтобы не было так геморно.

Всем успехов Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./uploads/default_wink.png">

• Спасибо! 1

• 0

Добрый день.

Мне IE 11 выдал :

MuseJSAssert: Error calling selector function:TypeError: Не удалось получить свойство "cssRules" ссылки, значение которой не определено или является NULL

и не хочет отображать сайт как другие браузеры (лис, опера, хром), подскажите что мне с этим делать?

• 0
ksen4ikp    0

Приветствую)

К сожалению, предложенный способ исправить баг -  не помог. Может есть еще варианты? Как исправить?

Ошибка вылезает, почему-то только раз в сутки) в браузере firefox.

• 0
ksen4ikp    0

Приветствую)

К сожалению, предложенный способ исправить баг -  не помог. Может есть еще варианты? Как исправить?

Ошибка вылезает, почему-то только раз в сутки) в браузере firefox.

Запустила сайт в других браузерах - хром, опера и яндекс - все ок, на другом компе в мозилле все ок! Видимо, проблема не в мьюзе, а конкретно в мозилле на моем компе)

• 0

Тут нет проблемы Muse. Вся суть в тех файлах которые браузер посетителя забирает с хостинга. Проще говоря проблема в том что лежит на хостинге. Muse программа генерирующая эти файлы по строгому и четкому алгоритму, такой же алгоритм как у всех других сайтов Muse.

Это я к тому что ошибок программы тут нет. Скорее всего:

1. Не все файлы корректно закачались на хостинг
  2. Не все файлы имеют корректные права

Вот тут копайте.

• 0
ksen4ikp    0

Подскажите, пожалуйста, на какие папки какие права считаются корректными? При выводе сайта в html-формате - права на все папки стоит галочка - архивные.

• 0
ksen4ikp    0

простите, невнимательность, это права на файлы, а папки с правами 777, видимо тут все ок

• 0

Тут нет проблемы Muse. Вся суть в тех файлах которые браузер посетителя забирает с хостинга. Проще говоря проблема в том что лежит на хостинге. Muse программа генерирующая эти файлы по строгому и четкому алгоритму, такой же алгоритм как у всех других сайтов Muse.

Это я к тому что ошибок программы тут нет. Скорее всего:

1. Не все файлы корректно закачались на хостинг
  2. Не все файлы имеют корректные права

Вот тут копайте.

Что за бред ?! На этом форуме бывают нормальные решения проблем Muse?

Как вы вообще можете быть уверены в безпроблемности Muse, если даже разработчики в этом не уверены... хех

• Мне нравится 1

• 0
Advokat72    0

Ребята, проблема такая же - НО: в пректе HTML анимация (сделал в Edge из ГИФКИ) - в самой мюзе, при просмотре через бразер - аниме отображается отлично, делаю экспорт в HTML - анимации НЕТУ! В чем может быть трабла?

Sign in to follow this  

• Create New...