Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
tidya

Смс оповещение и интеграция JustClick

Question

tidya    0

Слышал что както делают и теперь хочется узнать как

1) При заполнении формы - оповещение не только на мыло но еще по смс. Через API или еще как-то с Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2) При заполнении формы, контакт отправить в подписку JustClick

Расскажите пожалуйста как такое сделать

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

В админке JustClick Пункт Заявки, создаете форму указываете мыло, форму вставляете на сайт.

Когда приходит мыло в почте оповещать по смс

Как почту настроить чтоб оповещение на телефон вот статья (habrahabr.ru/post/145447)

Как вариант в телефоне интернет включить тогда сразу почта будет приходить и не нужно морочить голову с смс.

В JustClick контакт в подписку отправляется только после подтверждения юзером что он согласен на рассылку.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
tidya    0

JustClick - как вставить форму джастклика я знаю, но иногда нужно сделать поля поменьше или в одну линию, а не вертикально, кнопку не получается в джастклике свою вставить - вот и интересует как это можно сделать по другому? есть же другие варианты?

может как-то связано с API

СМС - интересует чтоб приходило не оповещение о том что новое письмо на ящике, а именно смс с формы заказа

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Поля поменьше с помощью css все легко делается. Кнопку свою также с помощью css, и в самом сервисе есть загрузить кнопку.

Исходя из вопросов скорее всего вы не сильно умеете, обратитесь в фриланс, за пару сотен вам сделают.

• 0

В этом и основная проблема всех встраиваемых сервисов, что новичкам очень сложно понять где и что нужно менять чтобы "у меня поменялось". У tidya два варианта решения:

[*]Подключение своего css стиля в окне Adobe Muse и в будущем редактировать этот код. [*]Изменять внешний вид формы используя инструменты от JustClick.

Sign in to follow this  

• Create New...