Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
адепт

помогите !!! как настроить отправку контактных данных на почту

Question

адепт    0

выдает ошибку. мол неправильный запрос хтмл к php  , как исправить или что то прописать мож надо, пожалуйста помогите кто знает

10 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Elected    0

Расскажите подробнее что и как делали и еще лучше приложите скриншоты ошибок, поможем!

Ошибки при загрузке файлов сайта на хостинг:

1) Для формы Форма Без имени 2 задан адрес электронной почты , не соответствующий имени сервера pulsar42.ru. Некоторые поставщики услуг размещения сайтов отказываются передавать сообщения электронной почты с адресов электронной почты на других узлах. Если при отправке формы ожидаемая передача сообщения электронной почты не выполняется, замените первый адрес электронной почты, указанный в форме Muse, адресом на сервере pulsar42.ru и повторите попытку.

2) Возможно, на веб-сервере отключена или неверно настроена почта PHP. При отправке форм могут не передаваться сообщения электронной почты. Обратитесь к поставщику услуг размещения сайтов или к администратору веб-сайта за инструкциями по настройке почты PHP

___

Помогите, очень срочно нужно! 

Раньше Muse писал точно такие же ошибки, но письма отправлял. 

• 0

Классический порядок действий:

[*]Напишите в службу поддержки хостинга, часто бывает что они что то химичат. [*]Выделите не работающую форму на другую чистую страницу, и тестите форму на этой странице что бы исключить конфликты с другими объектами на странице. [*]Попробуйте другой хостинг. [*]И самое частое - с ошибками закачались файлы на хостинг, проверьте их целостность заливая на хостинг архив и распаковывая его уже на хостинге!

• 0
Elected    0

1. написал, но вчера поменял Хостинг и думаю дело не в этом.

2. делал, иногда отправляет, а в основном нет. с чем это связанно?

3. сделал

4. не делал, сейчас проверю!

Все проделал, не работает. 

Хостинг: infobox

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Muse вам прямым текстом говорит что на хостинге почта от другого домена может не работать.

В связи с чем, в адрес почты нужно прописать тот который настроен у вас на хостинге

возможно если домен зарегин от регистратора, еще там нужно будет посмотреть.

Почта доменов gmail.com, yandex, mail.ru, и других сервисов может не работать.

Лично у меня работает, зависит от хостинга, если вы сменили это ничего не говорит.

Пропишите почту вашего домена, думаю будет работать.

---

Как вариант, можно забить на стандартную форму от Muse, и вставить форму например от Джастклика и все вам будет приходить.

Если не зарегины на джастклике, напишите мне в личку я вам дам свою партнерскую ссылку.

• 0
Elected    0

Muse вам прямым текстом говорит что на хостинге почта от другого домена может не работать.

В связи с чем, в адрес почты нужно прописать тот который настроен у вас на хостинге

возможно если домен зарегин от регистратора, еще там нужно будет посмотреть.

Почта доменов gmail.com, yandex, mail.ru, и других сервисов может не работать.

Лично у меня работает, зависит от хостинга, если вы сменили это ничего не говорит.

Пропишите почту вашего домена, думаю будет работать.

---

Как вариант, можно забить на стандартную форму от Muse, и вставить форму например от Джастклика и все вам будет приходить.

Если не зарегины на джастклике, напишите мне в личку я вам дам свою партнерскую ссылку.

Мой домен www.domen.ru

Почта, которая указанна на хостинге и прописана там: info@domen.ru

В форме Muse: info@domen.ru

Не работает. Но ... Домен зареган у 2domains, а DNS на infobox настроены. Как это может повлиять и что делать? Переносить сам домен к Хостеру?

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Домен пусть будет у регистратора, с точки зрения надежности так лучше, тем более вы хостеров меняете как перчатки.

Не морочте голову вставьте фору от джастклика, или еще одна идея форму от Гугл Форм. И все будет работать.

А если нечем заняться напишите хостеру вопрос "Что нужно от регистратора, и как настроить связку чтоб данные с формы на сайте отправлялись туда куда вам нужно".

И еще один вариант попробуйте прописать  вместо info@domen.ru,  адрес  свояпочта@gmail.com (если письмо придет будете знать куда дальше копать).

• 0
Elected    0
И еще один вариант попробуйте прописать  вместо info@domen.ru,  адрес  свояпочта@gmail.com (если письмо придет будете знать куда дальше копать).

Пробовал, не работает. 

Спасибо за советы.

Больше всего не понятно почему на каких-то доменах работает, а на каких-то нет или время от времени. 

Сменю хоста или форму от Джастклика.  

• 0
Ира    0

У меня вопрос. Я приобрела у вас домен и хостинг на год. Формы не отправляются на яндекс почту, как сделать и настроить доменную почту? Служба поддержки не отвечает. писала еще 3.11.2015 г.  

• 0
st-mebel    0

Попробуйте добавить spf , dmark записи, и dkim подпись для своего домена

Sign in to follow this  

• Create New...