Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Александр

Вставить чат для общения с клиентами

Question

Guest Александр   
Guest Александр

Здравствуйте, не могу вставить html код на сайт для общения с клиентами. Вставляю просто или через объект вставить - выплывает окошко "невозможно вставить миниатюру". Если через файловый менеджер на хостинге, то проблем никаких - все работает, но не буду же я постоянно после правки каждой страницы код этот вставлять. Код имеет вид "<script type="text/javascript" src="Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке." id="supportScript"></script>" Спасибо.

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Гость   
Guest Гость
<script type="text/javascript" src="http://lcab.sms-sending.ru/support/support.js?h=cfeda7??????????????" id="supportScript"></script>

Вот код

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Расскажите подробнее о том какой виджет и от какого сервиса? Я подробно распишу вам как все наладить. В данном случае, вы скорее всего забыли вставить код в поле head для той страницы где размещается виджет для общения с клиентами.

• 0
Guest Александр   
Guest Александр

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Вот этот сервис, я его выбрал, так как можно на андроид переправлять все сообщения и через смс общаться.

• 0
Guest Александр   
Guest Александр

Вот что написано на сайте, поддержка подсказать ничего не смогла

Вставьте этот код в любом месте на вашем сайте обновите после этого страничку.
<script type="text/javascript" src="Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке." id="supportScript"></script>

Необязательно. Если Вы хотите, чтобы модуль находился внутри контента вашего сайта, то Вы можете разместить этот код в любом месте Вашей Web-страницы. Тогда ярлык модуля будет скрыт, а сам модуль отобразится во вставленном контейнере.

<div id="onlineSupportContainer" style="height:400px; width:100%;"></div>

• 0

Зарегистрировались на сервисе, и специально для вас разобрались в проблеме.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Не важно какой код вы вставляете в свой Muse сайт (и даже не важно как именно вставляете), такого вида:

<script type="text/javascript" src="http://lcab.sms-sending.ru/support/support.js?h=-" id="supportScript"></script>

Или такого:

<div id="onlineSupportContainer" style="height:400px; width:100%;"></div>

Модуль будет работать только при просмотре сайта из браузера и только если сайт работает с хостинга. То есть, то что вы не видите как выглядит виджет в окне Adobe Muse не означает что модуль не работает вовсе. Такое получается из за того что при просмотре сайта в Muse не может обрабатываться требуемый для работы модуля код, так как Muse не является полноценным сервером и имитирует только часть функционала. Проще говоря, просто выделите место на своем сайте под модуль который вы устанавливаете, вставьте код и забудьте о нем, так как все будет работать. Вот доказательство - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Ps. Все настройки внешнего вида модуля задаются на стороне сервиса.

• 0
Guest Александр   
Guest Александр

Спасибо огромное за помощь - доразобрался - оказывается все нормально отображается, но только на другом доменном имени - я смотрю по milagrossa.ru а отображается по красивая-мечта.рф - то есть чат нужно настраивать на каждое доменное имя! Если их 3 то и чат нужно настраивать на 3 доменных имени. Еще раз спасибо за помощь!

• 0
Guest Александр   
Guest Александр

Решил несколько маленьких проблем и тут - катастрофа - с дуру делал страницы с кириллическими названиями - о компании, о продукте и т.д. А теперь Яндекс маркет не принимает YML файл с прайсом. Иду в настройки страницы, меняю название на glavnaya_straniza, но кнопка меню тоже меняется на латиницу, а изменить я не могу. Может кто подскажет как изменить все страницы сайта с кирилицы на латиницу и что бы все работало, ничего не съехало, а то очень не хочется опять неделю сидеть и делать сайт заново. Я не очень опытный пользователь и делаю все по видеоурокам, как представлю, так плохо становится. Хотя какая практика!

• 0

Жалко конечно, что решения нет, придется завтра с утра расчехлять свою боевую мышечку. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0

Вот решение вашей проблемы:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

То есть заходите в свойства каждой странички своего сайта, потом переходите во вкладку Параметры и там отдельно задаете название файла английскими буквами, в примере на картинке заголовок страницы на русском и задается в режиме План, а имя файла соответствует русскому только на латинице  :) . Такую структура сайта яндекс маркет скушает и попросит еще.

• 0

Я до этого так и пробовал - все галочки нажимал и снимал, писал и русскими и английскими буквами. но в ту строчку ничего написать не могу - не действует ни левая ни правая кнопка мыши

• 0

Проблема в том что вы выбрали главную страницу сайта, то есть ту страницу которая должна иметь адрес index.html! Без этого файла, сайту не существовать. Вам нужно прописать по отдельности названия файлов для каждой другой страницы, кроме главной, предварительно сняв галку с пункта Как имя страницы:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...