Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Amunra777

Предложения, идеи для виджетов.

Question

Amunra777    0

Привет! Я хочу сделать предложения, идеи для виджетов.
1) В Музе не удобно сделать таблицу. Было бы неплохо, если бы MS Word таблицу можно скопировать и вставить в Muse.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
2) В слайд-шоу виджет, очень легко загрузить большое количество фотографий. Но я не хочу слайд-шоу, а фотоальбом похожий на Googl+ или www.flickr.com т.е. фотографии, размещенные мозаикой, крупные миниатюры, и легко и быстро, открывающиеся.

Размещенное изображение

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Добрый день! Идеи отличные, возможно мы займемся разработкой. На счет таблиц - мы в muse.creatura.club как раз готовим расширение которое позволяет импортировать таблицу. Происходить это будет через автоматический html генератор, который генерирует код для вставки в Muse файл.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
insate    0

Вот как раз с таблицей не понятно - как можно сделать? Пробовал HTML код вставить, не получилось(((( Не сделали еще импорт таблиц?

• 0

К сожалению, задача не так проста, и требует времени на решение. Очень странно что в Adobe не занялись такой важной штукой как таблицы, а в обновлениях будущих версий совсем нет информации о добавлении функционала работы с таблицами.

• 0
Nikolaus62    2

Вот как раз с таблицей не понятно - как можно сделать? Пробовал HTML код вставить, не получилось(((( Не сделали еще импорт таблиц?

Таблицу можно сначала залить на Гугл Диск/ После того как залили, выбираете "Файл-Публикация в Интернете"  выбираете для каких листов таблицы генерировать код, в "ссылка на опубликованные данные" выбираете "HTML для встраивания на страницу", вам сгенерируется HTML код, вида
<iframe width='500' height='300' frameborder='0' src='https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvswuQ2NSXgSdRMOPVXM0SDl6NjBCZmdQcnludVlMLWc&output=html&widget=true'></iframe>
который уже в MUSE вставляете в нужное место на странице

• 0
Таблицу можно сначала залить на Гугл Диск/ После того как залили, выбираете "Файл-Публикация в Интернете"  выбираете для каких листов таблицы генерировать код, в "ссылка на опубликованные данные" выбираете "HTML для встраивания на страницу", вам сгенерируется HTML код, вида
<iframe width='500' height='300' frameborder='0' src='https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvswuQ2NSXgSdRMOPVXM0SDl6NjBCZmdQcnludVlMLWc&output=html&widget=true'></iframe>
который уже в MUSE вставляете в нужное место на странице

Все верно. На данный момент это лучший способ вставить таблицу в Muse сайт. Кроме этого, вы можете сделать таблицу в привычной среде Microsoft Excel, потом загрузить сделанную таблицу в google Drive и потом уже вставить на свой сайт сделанный в Muse.

Sign in to follow this  

• Create New...