Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
itideas

Системные шрифты

Question

itideas    1

Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с тем, что не отображаются системные шрифты, вкладка открывается, где выбирать текст, есть веб шрифты, добавить, а системных нету, в чем проблема может быть?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

13 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Скажите, кто сталкивался с проблемой, может, когда шрифт по умолчанию преобразован в растровый? В рамке текста в правом нижнем углу пиктограммка картинки.

• 0

Скажите, кто сталкивался с проблемой, может, когда шрифт по умолчанию преобразован в растровый? В рамке текста в правом нижнем углу пиктограммка картинки.

Вы используете системный шрифт?

• 0
Laurelled    0

Здравствуйте. Кто-нибудь разобрался в чем проблема, почему не отображаются системные шрифты? Проблема точь в точь аналогична первому посту в теме. Версия Музы лицензионная.

• 0

Здравствуйте. Кто-нибудь разобрался в чем проблема, почему не отображаются системные шрифты? Проблема точь в точь аналогична первому посту в теме. Версия Музы лицензионная.

Я так и не получил ответа от Adobe. Да у меня и в принципе нет такой проблемы по этому описать для них проблему точно не могу. Попробуйте написать им самостоятельно, и возможно получится узнать решение. У Вас они пропали в процессе работы или уже когда в первый раз их уже не было?  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
Minotavrus    0

Используйте только веб шрифты, чтобы справа от названия шрифта была иконка планеты, а не картина в раме.

• 0
allday    66

у меня на месте все. только они мне ненужны. никогда ими не ползуюсь

• 0

Друзья. Технической поддержки Adobe на русском языке фактически больше не существует. Дождаться ответа не представляется возможным. По этому, надейтесь на себя. Я не могу попробовать решить проблему, так как не имею в наличии данной ошибки. Уверен, что всегда помогает переустановка операционной системы.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_biggrin.png" alt=":D">

• 0
sansunger    0

Переустановка не помогает: два разных компьютера с абсолютно идентичной системой вин7 обновлено всё с сайта muse последней версии. На одном компе всё норм, н7а втором системные шрифты не видятся

• 0
OtherStyle    2

Единственное решение проблемы, обозначенной автором темы, которое помогло - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Вкратце:

1) Либо убрать файл fonts.db из %appdata%\com.adobe.AdobeMuseCC.201х.х\Local Store

2) Либо убрать из %appdata% папку "com.adobe.AdobeMuseCC.201х.х" (название папки зависит от вашей версии Muse)

Мне помог второй вариант; все веб шрифты после него пришлось устанавливать заново.

Sign in to follow this  

• Create New...